Светодиодофф.ру

В серии светильников ЭРА SPB-6 семь новых моделей: "Galaxy", "Halo", "Lily", "Phoenix", "Silver moon", "Sparkle", "Vine"

29/09/2017

Семь новых вариантов дизайна с особым взглядом на классику. "Galaxy", "Halo", "Lily", "Phoenix", "Silver moon", "Sparkle", "Vine" - это аккуратная игра с гранями, узорами и оттенками базового белого цвета. Сохраняя стандартную форму круга, серия предлагает светильники с ненавязчивой изюминкой - можно выбрать оригинальную модель по душе. Сдержанность и классичность внешнего вида SPB-6 делает эту серию актуальной как в административных помещениях, так и для домашнего использования. 

Высокоэффективный LED-драйвер позволяет светильнику работать с яркостью не менее 80% от номинальной даже при пониженном напряжении в сети (вплоть до 120В). Это особенно важно для районов с нестабильным энергоснабжением. 

В качестве источников света использованы современные светодиоды, что обеспечивает длительный срок эксплуатации - 30 000 часов! Не перегорают, не требуют замены, позволяют существенно экономить на электроэнергии и снижают нагрузку на электросети. 

Мощность новых моделей - 14, 18 и 22 Вт. В октябре будут доступны новинки мощностью 10 Вт.

Все новости

Нам доверяют: