Светодиодофф.ру

Гибкие FLEX прожекторы для архитектурного освещения

29/12/2017

Сегодня архитектурное освещение занимается решением широкого круга задач. С его помощью здание подается в наиболее выигрышном свете, подчеркиваются интересные архитектурные решения, создается специальное праздничное оформление.

Сложность архитектурных форм зачастую требует от проектировщиков определенных усилий по их освещению, например, создание заливающей подсветки колон или стен радиусной формы.

Arlight предлагает уникальное решение – гибкие линейные прожекторы серии FLEX.

Уникальная конструкция корпуса позволяет изгибать прожектор в горизонтальной плоскости. Минимальный радиус изгиба составляет всего 25 мм. Это значит, что прожекторы FLEX могут с точностью повторить архитектурные формы различной сложности и создать равномерное заливающее освещение. Компактные размеры корпуса позволяют разместить прожекторы даже в небольших нишах и скрыть их от посторонних глаз.

Прожекторы FLEX можно соединять в одну линию длиной до 15 м. Для сохранения герметичности конструкции в комплекте предусмотрены провода с герметичными разъемами, а также герметичные заглушки. Степень пылевлагозащиты IP66, что позволяет использовать светильники на открытом воздухе.

Уникальные гибкие прожекторы Arlight – идеальное решение для архитектурной подсветки.

Все новости

Нам доверяют: