Светильник светодиодный настенный однолучевой, Fumagalli FRANCA 90 WALL, белый, прозр., 1xGU10 LED с лампой 3,5W
Светильник светодиодный настенный однолучевой, Fumagalli FRANCA 90 WALL, белый, прозр., 1xGU10 LED с лампой 3,5W Увеличить

Светильник светодиодный настенный однолучевой, Fumagalli FRANCA 90 WALL, белый, прозр., 1xGU10 LED с лампой 4000К 3,5W

3A7.002.000.WXU1L

Новый товар

Рекомендуем Вам также ознакомиться с предложением Светильник светодиодный настенный 3,5Вт, Fumagalli CARLO WALL (рефлектор белый), черный, прозр., 1xGU10 LED с лампой 3,5W в разделе Садово-парковые Fumagalli Италия

Цена по запросу

Добавить в избранное

Запрос цены товара

Характеристики

Цветовая температура4000К
Мощ.,Вт3,5
Освещ. Лм400
Степень защиты IP54
Рабочее напряжение220В
БрендFUMAGALLI

Описание

Светильники уличные настенные FUMAGALLI серии FRANCA 90, модель FRANCA 90-1L WALL  - изготовлены в Италии.

Используются для освещения фасадов коттеджей, дач, загородных домов, беседок, заборов, а так же прилегающей к ним территории. Подойдут и для других уличных объектов где требуется ровное, заливающее освещение. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP 55 позволяет использовать архитектурную подсветку  FRANCA 90-1L на улице без ограничений.  

Светильник устанавливается на стену или другую вертикальную поверхность (колонну, забор). Корпус  не проводит электричество!  Так же рекомендуем обратить внимание на похожий настенный светильник  FRANCA 90-2L, с двумя лампами, который светит в направление вверх/вниз.  

Если вам понадобится  светильник из этой коллекции для ландшафтной подсветки деревьев, кустарников, альпийских горок - можно использовать FRANCA 90 SPIKE на колышке.

Для установки на потолках, навесах других горизонтальных поверхностях используйте поточный светильник FRANCA 90. Корпус изготовлен из современного вандалостойкого не горючего полимера RESIN.  Прочного, окрашенного в массе, не ржавеющего и не выгорающего на солнце, не проводящего электричество.  

Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего  и не горючего PMMA.

Срок службы светильника - не менее 20 лет.

Не требуется трансформатор. Напряжение питания - 220 В. Температура эксплуатации от -60 до +90.  При заказе требуется выбрать цвет корпуса.

Стандартный цвет стекла - матовый. Для светодизайна вы можете запросить светильник с цветными светофильтрами (зеленый, синий, оранжевый).

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Светильник светодиодный настенный однолучевой, Fumagalli FRANCA 90 WALL, белый, прозр., 1xGU10 LED с лампой 4000К 3,5W

Светильник светодиодный настенный однолучевой, Fumagalli FRANCA 90 WALL, белый, прозр., 1xGU10 LED с лампой 4000К 3,5W

Нам доверяют: