Датчик, ИК-выключатель "взмах руки" черный 12-36В - Светодиодофф.ру
Датчик, ИК-выключатель "взмах руки" черный 12-36В Увеличить

Датчик, ИК-выключатель "взмах руки" черный 12-36В

000783

Новый товар

Рекомендуем Вам также ознакомиться с предложением Датчик, ИК-выключатель "взмах руки" черный 220В

Цена по запросу

Добавить в избранное

Запрос цены товара

Описание

Управляющий элемент выключателя – выносной инфракрасный датчик, рассчитанный на крепление в панелях, полках, перегородках с помощью резьбового хвостовика. Для переключения света необходим быстрый взмах рукой в поле зрения датчика (удаление не более чем на 6 см), при задержке руки диммер начинает циклически изменять яркость свечения ленты до того момента, пока рука не будет убрана. Настройка яркости запоминается устройством и автоматически устанавливается при повторном включении.

Выключатель ИК выполнен в пластиковом корпусе, для монтажа которого на место предусмотрены две точки крепления. Подключение нагрузки и источника питания – через клеммные колодки, дополнительно защищенные съемной крышкой. При выборе длины ленты необходимо учитывать максимальный ток выключателя – 8А.

Ввиду того, что исполнение выключателя не является герметичным, необходимо размещение его в местах, защищенных от воздействия высокой влажности и попадания брызг воды. Также следует избегать резких перепадов температур в том случае, если место установки выключателя не имеет достаточной вентиляции.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Датчик, ИК-выключатель "взмах руки" черный 12-36В

Датчик, ИК-выключатель "взмах руки" черный 12-36В

Нам доверяют: