Светодиодофф.ру

Наш ассортимент пополнился дезинфицирующими и противовирусными лампами в настольно-напольном-потолочном исполнении.

20/05/2020

Бактерии, вирусы и другие микроорганизмы окружают нас повсеместно. Одним из наиболее эффективных методов борьбы с микробами является ультрафиолетовое излучение. Жесткий ультрафиолет диапазона C с длиной волны 100-285нм разрушает структуру ДНК и РНК микроорганизмов, нарушая процесс их размножения и прекращая их жизнедеятельность. Под воздействием УФ лучей погибает до 99,99% всех особей вирусов и бактерий, включая SARS-CoV-2 (возбудитель Covid-19). Бактерицидная лампа UV-2-2G11-36W излучает ультрафиолет с длиной волны 254нм. Она укомплектована пультом дистанционного управления с таймером на 15, 30 или 60 минут и способна эффективно дезинфицировать помещения площадью до 40м2.

УФ + ОЗОН (185нм)
Ультрафиолетовое излучение распространяется исключительно по прямой, поэтому позади препятствий, в тени, остается зона отсутствия излучений, в которой бактерии и другие микроорганизмы могут выжить.
Подходит для большинства бытовых и коммерческих помещений. Во время работы лампы в помещении не желательно присутствие людей и животных, растения нужно убрать или накрыть тканью. Допускается зайти в помещение кратковременно, на несколько секунд, при этом, избегая взгляда в сторону лампы.
При использовании ощущается легкий характерный запах, желательно проветрить помещение после дезинфекции в течение 10 минут.

УФ (254нм)
Коротковолновое ульрафиолетовое излучение ионизирует воздух, вырабатывая озон. Этот газ эффективно уничтожает микроорганизмы даже в тех зонах, куда не попадают УФ лучи, а также, устраняет неприятные запахи.
Подходит для использования в производственных помещениях ресторанов, отелях, ветклиниках, а также, по окончании ремонта.
Категорически не допускается присутствие людей и животных в помещении при работе ламп с таким спектром, растения желательно удалить из помещения.
После использования ощущается сильный характерный запах. Вдыхание озона в больших концентрациях опасно для здоровья, поэтому, после дезинфекции обязательно проветрите помещение в течение 40 минут.

Потолочные для офисов, производств

Ассортимент тут

https://svetodiodoff.ru/318-baktericidnyj-obluchatel-svetilniki

Все новости

Нам доверяют: