Блок аварийного питания БАП200-3.0 3часа 3-200вт для LED - Светодиодофф.ру
Блок аварийного питания БАП 200Вт-3,0 для LED IEK Увеличить

Блок аварийного питания БАП200-3.0 3часа 3-200вт для LED

LLVPOD-EPK-200-3H

Новый товар

Рекомендуем Вам также ознакомиться с предложением Блок аварийного питания БАП200-3.0 1час 1-200вт для LED в разделе Источники питания

Цена по запросу

Добавить в избранное

Запрос цены товара

Характеристики

Мощ.,Вт200

Описание

Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В. БАП200 позволяет питать постоянным напряжением от 0 до 120В светодиодные модули различных конфигураций - от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат. Это дает возможность преобразовывать светодиодные светильники типа "Армстронг", "DownLight", "Spotlight", а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 200Вт в светильники аварийного освещения. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу. Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".

Блоки БАП 200 имеют возможность питания светодиодных модулей различных конфигураций, от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат, питаемых как постоянным током, так и постоянным напряжением. Это дает возможность преобразовать светильники типа «Armstrong», downlights, spotlight, а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 200 Вт в светильники аварийного освещения в соответствии с актуальными требованиями нормативных документов (ГОСТ IEC 60598-2-22, СНИП и тд). Блок БАП 200 является самостоятельным продуктом, так как подходят к светодиодным светильникам не зависимо от бренда. Блоки могут встраиваться внутрь светильника, устанавливаться на светильник или располагаться рядом с ним (например: за подвесным потолком). Тип аккумулятора - Ni-CD. Работа в аварийном режиме - 3 ч. Имеет кнопку "Тест" и индикатор.

Технические характеристики
Тип лампы:Светодиод. источник света (LED)
Мощность:до 200 Вт
Контрольное оборудование:Кнопка ТЕСТ
Схема подключения:Постоян./комбинированное действие
Эксплуатационные параметры
Срок службы, Лет:не менее 10
Гарантийный срок, Лет:2

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Блок аварийного питания БАП200-3.0 3часа 3-200вт для LED

Блок аварийного питания БАП200-3.0 3часа 3-200вт для LED

Нам доверяют: