Светильник уличный торшерный Fumagalli VIVI 400 серый (без крепления) с лампой спектр на выбор 3000К, 4000К - Светодиодофф.ру
Светильник уличный торшерный Fumagalli VIVI 400 серый (без крепления) с лампой спектр на выбор 3000К, 4000К Увеличить

Светильник уличный торшерный Fumagalli VIVI 400 серый (без крепления) с лампой спектр на выбор 3000К, 4000К

Новый товар

Рекомендуем Вам также ознакомиться с предложением Светильник светодиодный ШАР 300мм, уличный, торшерный 30Вт, 3750Лм, IP44, молочный

Цена по запросу

Добавить в избранное

Запрос цены товара

Характеристики

Степень защиты IP65
Гарантийный срок год/лет/месяцев2 года
БрендFUMAGALLI

Описание

Уличный фонарь на столб с консолью освещения серии VIVI, пр-во FUMAGALLI (Made in Italy).

Светильник на столб большого размера в современном стиле, для установки на консоль, кронштейн опоры освещения с посадочным диаметром 60 мм, монтаж в положение "вниз". Применяется для замены устаревших уличных светильников (когда меняется только фонарь, опора освещения остается старой) или в качестве источника света на столб освещения или другую конструкцию.

Изготовлены в Италии, по уникальным технологиям "FUMATECH" из современного композитного полимера RESIN. Этот материал в 5 раз прочнее силумина, не ржавеет, не окисляется, не выгорает на солнце, его не нужно красить.

Все светильники пыле-влаго защищены по стандарту IP65 (Пыленепроницаемые, защита от водяных струй с любого направления). Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего и не горючего PMMA (ПолиМетилМетаАкрилат).

Срок службы светильника - не менее 20 лет. Температура использования от -60 до +90. В серии VIVI есть ландшафтные фонари в настенном (MIDIPILAR/VIVI) и наземном исполнении (EKTOR/MIDIPILAR/VIVI, AKILLE/MIDIPILAR/VIVI) со столбами разной высоты, с разным количеством и конфигурацией голов. Фонари на консолях и кронштейнах освещения устанавливаются только в положение "вниз". Столбы имеют в основе мощную стальную трубу с двойной оцинковкой и монтажный люк. Закладные элементы- в комплекте. Для устройства подвесного ландшафтного освещения предлагаем купить модель LUIGI 400-DR HIGH POWER LED с возможностью регулирования подвеса на любой высоте. При заказе требуется выбрать цвет корпуса, цвет плафона и тип ламп ("FUMAGALLI" E27 HIGH POWER LED 50W или матрицу "FUMAGALLI" GX-53 10W 1200Lm x 6).

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Светильник уличный торшерный Fumagalli VIVI 400 серый (без крепления) с лампой спектр на выбор 3000К, 4000К

Светильник уличный торшерный Fumagalli VIVI 400 серый (без крепления) с лампой спектр на выбор 3000К, 4000К

Нам доверяют: